Пожалуйста, оставьте ваши контактные данные, наш менеджер Вам перезвонит!

 

Бытовка садовая

Садовая бытовка - обобщенное понятие для готовой деревянной бытовки, устанавливаемой на частном садовом участке. В зависимости от назначения ее планировка и оснащение могут варьироваться.

  • Садовая бытовка для временного проживания. Как правило, речь идет о проживании на время строительства дома. Для этой цели используются хорошо утепленные деревянные бытовки с внутренними перегородками, оснащенные электрикой, укомплектованные печью и дымоходом. В такой бытовке можно проживать даже в зимний период. После окончания строительства такую бытовку часто отделывают внешне в том же стиле, что и главный дом, и оставляют на участке в качестве гостевого домика.
  • Садовая бытовка для хранения инвентаря. В качестве мастерской или подсобки подойдет самый экономичный вариант бытовки с минимальным оснащением. Единственное, на чем не стоит экономить в данном случае - хорошая металлическая дверь с ригельным замком, за которой можно безбоязненно хранить дорогостоящие строительные и садовые инструменты.
  • Садовая бытовка - туалет/душевая. И для такого случая предусмотрены специальные планировки - общие габариты помещения при этом могут быть невелики, для стен используется специальная влагозащитная пропитка, туалет можно установить любого типа - торфяной, химический, септик.
  • Садовая бытовка - летняя кухня. Такую бытовку обычно не утепляют, но оснащают электрикой и прорезают дополнительные окна для создания наполненного светом и воздухом летнего помещения, пригодного для приготовления пищи, стирки, заготовки овощей и фруктов.

Приобретение садовой бытовки непосредственно у изготовителя позволяет подобрать индивидуальную комплектацию в зависимости от потребностей покупателя. Если же в их главе стоит желание сэкономить и не заморачиваться - можно выбрать одну из предлагаемых готовых конструкций и арендовать ее на нужный период времени. Стоимость аренды садовой бытовки в компании "Универсал-Строй" начинается всего от 4 500 рублей в месяц.

Установка и доставка садовых бытовок.

Наша компания доставит и установит бытовку садовую по всем районам СПб и Ленобласти. Установка может быть произведена краном-манипулятором, либо произведена сборка непосредственно на садовом участке. Наши дачные и садовые бытовки выполнены из дерева, благодаря чему они имеют небольшой вес и не требуют специально подготовленного фундамента. Именно поэтому установка таких бытовок производится быстро и легко, а в эксплуатации они надежны, долговечны и удобны.

Бытовка садовая

Все статьи

Для заказа пожалуйста введите
ваши контактные данные:

     

Комментарий

 

Telegram
WhatsApp