Пожалуйста, оставьте ваши контактные данные, наш менеджер Вам перезвонит!

 

Деревянные бытовки принцип выбора

Строительство любого объекта, будь то брусовая дача или многоэтажное городское здание, занимает много времени и обязательно ставит вопрос временного проживания строителей или хозяев участка. Самый удобный способ быстро решить проблему размещения – арендовать или купить бытовку.

Компания «Универсал-Строй» - производитель с двадцатилетним опытом – предлагает своим покупателям бытовки всех возможных размеров и вариантов исполнения в зависимости от потребностей заказчика. Чтобы выбрать и купить бытовку, оптимально подходящую под ваш запрос, стоит узнать подробнее о том, какие они бывают.

По виду назначения бытовки делятся на две основные категории: рабочие (они же строительные) и дачные.

Строительные, или рабочие бытовки, используются для круглогодичного временного проживания строителей на объектах, производятся из деревянного и металлического каркаса с утеплением, и обшивкой из оцинкованного или цветного профнастила. Такие бытовки обеспечиваются освещением, электропроводкой и отоплением, зачастую оснащаются туалетом или душем. Есть варианты бытовок, целиком оборудованных как санузел, душевая, кухня, прорабская. Внутренняя планировка бытовки может предусматривать разное количество спальных мест, что позволяет использовать ее как для проживания рабочих, так и для руководящего состава. Бытовки минимальной комплектации можно использовать как раздевалку, пост охраны или помещение для хранения инвентаря. К преимуществам строительных бытовок можно отнести повышенную комфортность, больший срок эксплуатации и быстроту доставки.

Садовую, или дачную бытовку, обычно устанавливают на загородном участке для использования в качестве летней кухни, гостевого домика, сарая или кладовой. Зачастую бытовка – это первое строение, которое появляется на участке и служит хозяевам временным жилищем до тех пор, пока не будет достроен дом. По окончании строительства ее либо продают, либо оставляют в качестве подсобного помещения. При желании не составит труда переместить дачную бытовку в любое другое место участка, пристроить террасу, поменять внутреннюю планировку и т.п. С помощью небольших усилий ее можно переоборудовать даже в баню! Важнейшими преимуществами дачных бытовок являются компактные размеры и низкая цена.

За годы работы у нашей компании накопилось внушительное портфолио реализованных объектов. На выбор покупателю предлагается множество готовых, уже не раз воплощенных в жизнь проектов либо производство бытовки, разработанной под индивидуальный заказ с учетом всех требований клиента.

Деревянная бытовка – конструкция и внутреннее устройство бытовок

Деревянные бытовки принцип выбора

Все статьи

Для заказа пожалуйста введите
ваши контактные данные:

     

Комментарий

 

Telegram
WhatsApp