Пожалуйста, оставьте ваши контактные данные, наш менеджер Вам перезвонит!

 

Дом как на ТВ

По данным Всероссийского центра изучения общественного мнения более 60% опрошенных россиян предпочли бы проживание в частном доме, а не в городской квартире. Причины, по которым жители мегаполисов с радостью бы переехали за город, понятны: экология, большая площадь для проживания, возможность иметь приусадебное хозяйство или сад.

Почему же многие так и не воплощают свою мечту в жизнь? Почему не только идея возведения собственного дома, но и просто общение с природой для горожанина ограничивается просмотром телевизионных передач? Никто, конечно, не призывает перестать смотреть телевидение. Есть прекрасные тв ресурсы, дающие качественный информационный и развлекательный контент, такой как, например, на канале Домашний.

Дело даже не всегда в отсутствии средств, так как цена небольшой квартиры в городе сопоставима с бюджетом постройки дома.

Часто люди боятся и не хотят проблем, возникающих при строительстве. В рекламных роликах уютный домик с камином выглядит прекрасно, но так ли все будет на самом деле? В действительности сложность только одна - выбрать надежного подрядчика, оказывающую услуги по загородному строительству.

Почему завод Универсал Строй является именно такой компанией?

  • Мы осуществляем все этапы - от подготовки участка до чистовой внутренней отделки.
  • Двадцатипятилетний опыт строительства домов из бруса под ключ по собственным проектам и чертежам заказчиков.
  • Наши дома ориентированы для постоянного или дачного проживания. Они экологичны и удобны.
  • Используем брус, произведенный в районе города Пестово Новгородской области.
  • Заключаем договор, где прописываем условия гарантии, обязанности и ответственности сторон.
  • Оптимальное соотношение цены, качества и сроков исполнения.

Предлагаем познакомиться с проектами:

Небольшой функциональный дом 4*6 метров по цене 280000 рублей! Подойдет для проживания одного или двух человек. На первом этаже - небольшая гостиная/столовая и кухня. Спальня (16.9 м) расположена в мансарде.

Дом 4*6 метров

Дом 6*6 метров с террасой и балконом стоимостью 360000 рублей. Прекрасный бюджетный вариант для небольшой семьи. На первом этаже располагается комната-студия (25.3 м), на втором - спальня (19 м) с балконом.

Дом 6*6 метров с террасой и балконом

Дом 7.5х8 метров по цене 620000 рублей! Отличный вариант для семьи с ребенком. На первом этаже - кухня, гостиная и детская. Две спальные комнаты расположены в мансардном этаже.

Дом 7.5х8 метров

Все статьи

Для заказа пожалуйста введите
ваши контактные данные:

     

Комментарий

 

Telegram
WhatsApp